Двустворчатые двери входные металлические

Уличные двухстворчатые металлические входные двери служат визитной карточкой вашего дома. Они украшают фасад здания, защищают от несанкционированного проникновения, препятствуют теплопотерям в холодное время года. Это оптимальный выбор для установки в широком входном проеме. Вологодский завод стальных дверей VolDoor предлагает выбрать изделия, где могут распахиваться как одна, так и обе створки.

Преимущества двухстворчатых входных металлических дверей

В дверных проемах увеличенного размера редко устанавливают конструкции с одним полотном. Если выбрана простая одностворчатая дверь, придется задуматься о монтаже усиленной рамы и крепких петель, да и само изделие будет отличаться тяжелым весом, что создаст трудности при открывании и закрывании. Кроме того, для распахивания массивного дверного полотна понадобиться много свободного пространства.

Двустворчатые металлические двери более практичны, если речь идет об обустройстве широкого входа в жилое здание. Их достоинства очевидны:

  • на надежный каркас из стали равномерно распределена нагрузка – створки навешиваются симметрично;
  • наличие большего количества крепежа и фурнитуры делает дверь практически неподвластной взлому;
  • благодаря увеличенному размеру, через открытый проход можно переносить крупногабаритные предметы.

Монтаж двери из металла позволяет исключить проникновение сквозняков и посторонних звуков с улицы в жилые помещения. Кроме того, изделия характеризуются высокими показателями теплоизоляции – листы металла и утеплитель удерживают прогретый воздух внутри здания.

Цены на двери металлические входные двухстворчатые

Компания VolDoor является производителем дверей для домов и квартир из антикоррозийной стали. Уникальная технология производства позволяет предлагать покупателям дверные конструкции, способные сохранять тепло даже при температуре -72º C. Это отличный выбор по доступной цене для регионов с суровым климатом.

Купить входную двухстворчатую металлическую дверь в Вологде можно с доставкой на дом и установкой. Узнайте больше уже сегодня – звоните по нашим телефонам 8 (8172) 50-92-50, +7 (911) 520-48-90 или 8 (8172) 50-63-50.