Входная дверь из нержавеющей стали

Входные металлические двери, которые прослужат долго и не будут пропускать внешние шумы, обычно стоят недешево. Но обращаясь к производителю VolDoor, вы можете рассчитывать на оптимальные цены и высокое качество готовых конструкций. С 2012 года мы производим входные двери из нержавеющей стали, подвергая полотно горячему оцинкованию и используя собственные разработки.

Квартирные входные двери металлические

Если вы ищете дверь в квартиру, мы готовы предложить вам практичные и недорогие модели. Выбирайте любую из нашего каталога и перейдите в раздел конструктора. Там вы сможете определиться с типом внутренней и внешней отделки, подобрать фурнитуру и варианты фрезеровки. После заказа менеджер перезвонит, чтобы обсудить удобный вам способ доставки и установки.

Современные входные двери в дом

Мы производим качественные надежные двери в частный дом. Они выдерживают температуру до -72 градусов, а также препятствуют проникновению внешних шумов до 32 дБ.

 

При заказе любой входной двери из нержавеющей стали на сайте «VolDoor» вы получите скидку 7%! Воспользуйтесь этой возможностью прямо сейчас — загляните в наш Каталог. Или звоните, чтобы получить консультацию: 8 (8172) 50-92-50, +7 (911) 520-48-90 или 8 (8172) 50-63-50.